Первенство Пензенской области по каратэ среди детей

Автор: yoruichi

Дата: 7-03-2017, 12:13
1 915
Новости

Первенство Пензенской области по каратэ среди детей

В субботу 4 марта во дворце единоборств "Воейков" состоялось первенство Пензенской области по каратэ среди детей 10-11, 12-13 лет и региональный турнир среди детей 8-9 лет. На данных соревнованиях проходил отбор на первенство Приволжского федерального округа по каратэ, которое пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 19 марта. Итоги соревнований:

Ката девочки 8-9 лет (белые пояса):

1 место - Сологуб Виктория (тренер Кесер З.Р.)

2 место - Балакина Алина (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

Ката девочки 10-11 лет:

1 место - Литынская Елизавета (тренеры Гаганов В.Г. Роганов Е.В.)

2 место - Бубнова Эвелина (тренер Роганов Е.В.)

3 место - Колесникова Надежда (тренер Роганов Е.В.)

Ката мальчики 8-9 лет (белые пояса):

1 место - Урядов Глеб (тренер Сорокина О.Н.)

2 место - Прокофьев Андрей (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Переверзев Тимофей (тренерКесер З.Р.)

3 место - Пинченко Андрей(тренерКесер З.Р.)

Ката мальчики 8-9 лет:

1 место - Чижанов Егор(тренерКесер З.Р.)

2 место - Лемешев Никита(тренерКесер З.Р.)

Ката мальчики 10-11 лет:

1 место - Кесер Николай(тренерКесер З.Р.)

2 место - Селькаев Умар(тренерКесер З.Р.)

3 место - Манырин Александр(тренерКесер З.Р.)

3 место - Карпеев Ярослав(тренерКесер З.Р.)

Ката мальчики 12-13 лет:

1 место - Бизин Андрей(тренерКесер З.Р.)

2 место - Хушвактов Некруз(тренерКесер З.Р.)

3 место - Калистратов Устин(тренерКесер З.Р.)

3 место - Тугушев Ильдар(тренерКесер З.Р.)

Кумитэ девочки 8-9 лет абс. (белые пояса):

1 место - Сологуб Виктория (тренер Кесер З.Р.)

2 место - Балакина Алина (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Рыжова Элина(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Рузляева Соня (тренер Пантелеев В.Н.)

Кумитэ девочки 10-11 лет до 32 кг:

1 место - Винокурова София (тренер Гаганов В.Г.)

2 место - Глебова Карина (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг:

1 место - Литынская Елизавета (тренер Гаганов В.Г.)

2 место - Алексеева Татьяна(тренер Гаганов В.Г.)

3 место - Иванова Алина (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Сошникова Лина (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

Кумитэ девушки 12-13 лет св. 45 кг:

1 место - Ивакова Яна (тренер Гаганов В.Г.)

2 место - Коломеец Арина (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Цыка Альбина(тренер Гаганов В.Г.)

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг (белые пояса):

1 место - Субачев Иван(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Осипов Владимир (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Прокофьев Андрей(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Маслов Данил(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

Кумитэ мальчики 8-9 лет св. 30 кг (белые пояса):

1 место - Хныкин Арсений(тренерКесер З.Р.)

2 место - Егоров Роман (тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Лапшов Владислав(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Москвитин Ярослав(тренерГребенщиков Е.В.)

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 25 кг:

1 место - Морозов Владислав (тренер Гаганов В.Г.)

2 место - Круглов Антон (тренерГребенщиков Е.В.)

3 место - Сараев Захар(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 30 кг:

1 место - Сотников Данила (тренер Гаганов В.Г.)

2 место - Мачнев Дмитрий (тренерГребенщиков Е.В.)

3 место - Шестаков Богдан(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Лемешев Никита(тренерКесер З.Р.)

Кумитэ мальчики 8-9 лет до 35 кг:

1 место - Климов Матвей(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Чижанов Егор(тренерКесер З.Р.)

3 место - Денисов Илья(тренер Гаганов В.Г.)

3 место - Кромин Роман(тренерГребенщиков Е.В.)

Кумитэ мальчики 8-9 лет св. 35 кг:

1 место - Василенко Александр(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Кузин Егор(тренерПантелеев В.Н.)

3 место - Ризин Егор(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Евплов Сергей(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 30 кг:

1 место - Трушин Егор (тренер Пантелеев В.Н.)

2 место - Карпеев Ярослав(тренерКесер З.Р.)

3 место - Уваров Валерий (тренер Ефремов В.И.)

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 34 кг:

1 место - Корачаров Данил(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Кесер Николай(тренерКесер З.Р.)

3 место - Гаврилкин Станислав(тренер Гаганов В.Г.)

3 место - Терехин Дмитрий(тренер Гаганов В.Г.)

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг:

1 место - Саранцев Егор(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Соломатин Сергей(тренерИсайкин А.О.)

3 место - Рябов Андрей(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Сюсюкин Владислав(тренерИсайкин А.О.)

Кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг:

1 место - Свистунов Сергей(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Ломакин Егор(тренер Гаганов В.Г.)

3 место - Корольков Максим(тренер Гаганов В.Г.)

3 место - Селькаев Умар(тренерКесер З.Р.)

Кумитэ мальчики 10-11 лет св. 42 кг:

1 место - Ермаков Никита(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Родионов Дмитрий(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Евстигнеев Никита(тренерИсайкин А.О.)

3 место - Мокшанцев Дмитрий(тренерИсайкин А.О.)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 36 кг:

1 место - Бизин Андрей(тренерКесер З.Р.)

2 место - Иманкулов Константин(тренерИсайкин А.О.)

3 место - Загоровский Максим(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Хушвактов Некруз(тренерКесер З.Р.)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг:

1 место - Бураев Иван(тренер Гаганов В.Г.)

2 место - Кошеваров Андрей(тренер Гаганов В.Г.)

3 место - Калистратов Устин(тренерКесер З.Р.)

3 место - Фоминков Кирилл(тренерИсайкин А.О.)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг:

1 место - Янбиков Дамир (тренер Пантелеев В.Н.)

2 место - Гуляшов Дмитрий(тренер Пантелеев В.Н.)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 51 кг:

1 место - Шагалин Владислав(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

2 место - Кузнецов Георгий(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Тугушев Ильдар(тренерКесер З.Р.)

Кумитэ юноши 12-13 лет св. 51 кг:

1 место - Филин Вячеслав(тренер Пантелеев В.Н.)

2 место - Николаев Александр(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

3 место - Кирилин Матвей (тренер Ефремов В.И.)

3 место - Дубровин Владислав(тренеры Мещеряков А.А. Бузин О.В.)

 Первенство Пензенской области по каратэ среди детей

 Первенство Пензенской области по каратэ среди детей

Первенство Пензенской области по каратэ среди детей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ И СПОРТСМЕНОВ!

 

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Завершился Всероссийский турнир «Кубок Дружбы» г.Тольятти .
Читать
Первенство Приволжского Федерального округа
Читать
Итоги первенства России по каратэ
Читать