Соревнования, посвященные Памяти Владимира Александровича Спиридонова начинались с областного уровня, в этом же году данный турнир стал Всероссийским. В нём приняло участие более 400 человек из различных регионов страны, а также из Казахстана. Пензенские спортсмены показали хорошие результаты.

Юноши 16-17 лет ката:

2 место - Гебель Иван

3 место – Копнов Даниил

Мужчины 18+ ката:

2 место – Ерёменко Дмитрий

Девушки 12-13 лет кумитэ до 40 кг:

1 место – Цыка Альбина

Девушки 12-13 лет кумитэ св 45 кг:

3 место – Ивакова Яна

Девушки 14-15 лет кумитэ до 47 кг:

1 место – Мещерякова Маргарита

3 место – Галкина Виктория

Девушки 14-15 лет кумитэ св. 54 кг:

2 место – Потёмина Анастасия

Девушки 16-17 лет кумитэ до 59 кг:

1 место – Козырева Гузель

Девушки 16-17 лет кумитэ св 59 кг:

1 место – Шишкина Мария

Юноши 12-13 лет кумитэ до 40 кг:

3 место – Кошеваров Андрей

3 место – Бураев Иван

Юноши 12-13 лет кумитэ до 45 кг:

1 место – Янбиков Дамир

Юноши 12-13 лет кумитэ до 51 кг:

3 место – Персев Станислав

Юноши 14-15 лет кумитэ до 52 кг:

1 место – Краснов Максим

Юноши 14-15 лет кумитэ до 57 кг:

3 место – Давудов Руслан

Юноши 14-15 лет кумитэ до 63 кг:

1 место – Талдыкин Владислав

Юноши 14-15 лет кумитэ до 70 кг:

1 место – Сисин Александр

3 место – Минко Никита

Мужчины 18+ лет кумитэ до 67 кг:

2 место – Шибалов Владимир

Мужчины 18+ лет кумитэ до 75 кг:

1 место – Мещеряков Вадим

Мужчины 18+ лет кумитэ до 84 кг:

2 место – Клюев Артём

Мужчины 18+ лет кумитэ св. 84 кг:

1 место – Ефремов Владимир

2 место – Борисов Владислав

3 место – Генералов Дмитрий

В общекомандном зачёте по количеству медалей первой стала Саратовская область, Пензенская область стала второй и тройку лидеров закрыла Самарская область.

В межрегиональном турнире наши спортсмены тоже показали не плохие результаты.

Девочки 10-11 лет ката:
3 место - Литынская Елизавета
Мальчики 10-11 лет ката:
3 место - Кесер Николай
Девочки 8-9 лет кумитэ св. 30 кг:
2 место - Сологуб Виктория
3 место - Вартикян Илона
Девочки 10-11 лет кумитэ до 32 кг:
1 место - Винокурова София
Девочки 10-11 лет кумитэ до 36 кг:
1 место - Литынская Елизавета
3 место - Иванова Алина
Мальчики 8-9 лет кумитэ до 25 кг:
1 место - Васякин Никита
2 место - Чистяков Лев
3 место - Круглов Антон
Мальчики 8-9 лет кумитэ св. 30 кг:
1 место - Чижанов Егор
2 место - Хрянин Иван
3 место - Климов Матвей
Мальчики 10-11 лет кумитэ до 34 кг:
1 место - Корачаров Данил
3 место - Земцов Владимир
3 место - Терехин Дмитрий
Мальчики 10-11 лет кумитэ до 38 кг:
2 место - Саранцев Егор
Мальчики 10-11 лет кумитэ до 42 кг:
3 место - Ломакин Егор
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!
(фото: ruswkf.ru)

Поделись новостью с друзьями