Итоги ВС "Мемориал В.А. Спиридонова" и МТ "Памяти Алексея Черепанова"

Автор:
yoruichi
27-04-2017, 11:20
702
0
Новости

Соревнования, посвященные Памяти Владимира Александровича Спиридонова начинались с областного уровня, в этом же году данный турнир стал Всероссийским. В нём приняло участие более 400 человек из различных регионов страны, а также из Казахстана. Пензенские спортсмены показали хорошие результаты.

Юноши 16-17 лет ката:

2 место - Гебель Иван

3 место – Копнов Даниил

Мужчины 18+ ката:

2 место – Ерёменко Дмитрий

Девушки 12-13 лет кумитэ до 40 кг:

1 место – Цыка Альбина

Девушки 12-13 лет кумитэ св 45 кг:

3 место – Ивакова Яна

Девушки 14-15 лет кумитэ до 47 кг:

1 место – Мещерякова Маргарита

3 место – Галкина Виктория

Девушки 14-15 лет кумитэ св. 54 кг:

2 место – Потёмина Анастасия

Девушки 16-17 лет кумитэ до 59 кг:

1 место – Козырева Гузель

Девушки 16-17 лет кумитэ св 59 кг:

1 место – Шишкина Мария

Юноши 12-13 лет кумитэ до 40 кг:

3 место – Кошеваров Андрей

3 место – Бураев Иван

Юноши 12-13 лет кумитэ до 45 кг:

1 место – Янбиков Дамир

Юноши 12-13 лет кумитэ до 51 кг:

3 место – Персев Станислав

Юноши 14-15 лет кумитэ до 52 кг:

1 место – Краснов Максим

Юноши 14-15 лет кумитэ до 57 кг:

3 место – Давудов Руслан

Юноши 14-15 лет кумитэ до 63 кг:

1 место – Талдыкин Владислав

Юноши 14-15 лет кумитэ до 70 кг:

1 место – Сисин Александр

3 место – Минко Никита

Мужчины 18+ лет кумитэ до 67 кг:

2 место – Шибалов Владимир

Мужчины 18+ лет кумитэ до 75 кг:

1 место – Мещеряков Вадим

Мужчины 18+ лет кумитэ до 84 кг:

2 место – Клюев Артём

Мужчины 18+ лет кумитэ св. 84 кг:

1 место – Ефремов Владимир

2 место – Борисов Владислав

3 место – Генералов Дмитрий

В общекомандном зачёте по количеству медалей первой стала Саратовская область, Пензенская область стала второй и тройку лидеров закрыла Самарская область.

В межрегиональном турнире наши спортсмены тоже показали не плохие результаты.

Девочки 10-11 лет ката:
3 место - Литынская Елизавета
Мальчики 10-11 лет ката:
3 место - Кесер Николай
Девочки 8-9 лет кумитэ св. 30 кг:
2 место - Сологуб Виктория
3 место - Вартикян Илона
Девочки 10-11 лет кумитэ до 32 кг:
1 место - Винокурова София
Девочки 10-11 лет кумитэ до 36 кг:
1 место - Литынская Елизавета
3 место - Иванова Алина
Мальчики 8-9 лет кумитэ до 25 кг:
1 место - Васякин Никита
2 место - Чистяков Лев
3 место - Круглов Антон
Мальчики 8-9 лет кумитэ св. 30 кг:
1 место - Чижанов Егор
2 место - Хрянин Иван
3 место - Климов Матвей
Мальчики 10-11 лет кумитэ до 34 кг:
1 место - Корачаров Данил
3 место - Земцов Владимир
3 место - Терехин Дмитрий
Мальчики 10-11 лет кумитэ до 38 кг:
2 место - Саранцев Егор
Мальчики 10-11 лет кумитэ до 42 кг:
3 место - Ломакин Егор
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!
(фото: ruswkf.ru)

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Завершился Всероссийский турнир «Кубок Дружбы» г.Тольятти .
Читать
Первенство Приволжского Федерального округа
Читать
Первенство Пензенской области по каратэ среди детей
Читать
Итоги первенства России по каратэ
Читать
II Межрегиональный турнир, Мемориал А.В. Макарова по каратэ (WKF)
Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.