Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили...»

yoruichi
10-05-2018, 11:15
47
Новости

5 и 6 мая в Наро-Фоминске проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили...», традиционно посвящённые памяти мастеров каратэ и учеников спортивных школ, погибших при исполнении служебного долга.
На торжественном открытии турнира участники спортивного мероприятия отдали дань памяти мастерам каратэ, первым чемпионам СССР и России, а также тренерам и спортсменам.
В первый день ВС проходили отборочные соревнования для юниоров и юниорок 16-17 лет для участия в квалификационном турнире 27 - 30 июня в Хорватии (г. Умаг). По итогам данного отбора наши спортсмены показали отличный результат: 1 место в весовой категории 53 кг заняла Мещерякова Маргарита (тренер Мещеряков А.А.), 1 место в весовой категории 59 кг заняла Галкина Виктория (тренер Гаганов В.Г.), 2 место в весовой категории +59 кг заняла Потемина Анастасия (тренер Гаганов В.Г.).
Во второй день соревнований Пензенские спортсмены показали также хорошие результаты: среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 55 кг 2 место занял Краснов Максим (тренер Гаганов В.Г.), в весовой категории 61 кг 1 место занял Талдыкин Владислав (тренер Гаганов В.Г.), среди юношей 14-15 лет в весовой категории +70 кг 2 место занял Сисин Александр (тренер Мещеряков А.А.)

Поздравляем тренеров и спортсменом с отличными результатами!