Дата: 5-05-2019, 13:27
72
0
Новости

С 3 по 5 мая проходила Молодежная Премьер Лига Карате 1 в г. Лимассол (Кипр). Более 1500 тысячи спортсменов из 58 стран посетили данный турнир. Самые крупные команды Премьер Лиги сборной России и Кипра. В составе сборной России выступали спортсмены Пензенской области Талдыкин Владислав и Краснов Максим.

Краснов Максим в категории до 61 кг среди юношей 16-17 лет одержав 3 победы, выиграв у спортсменов Венгрии 3:0, Польши 1:0, Армении 3:0, к сожалению проиграл 4 бой спортсмену из Египта 0:5. Спортсмен из Египта вышел в финал, таким образом Максиму предоставился шанс побороться за 3 место. В утешительных поединках одержав две победы, выиграв у спортсменов из Украины 1:0 и России 3:1, бой за третье место был проигран спортсмену из Азейбарджана 1:3, таким образом всего в шаге от бронзы Краснов Максим стал 5.

Талдыкин Владислав в весовой категории до 68 кг среди юношей 16-17 лет уверенно проложил себе дорогу в финал, выиграв спортсменов из Нидерландов 1:0, Германии 5:0, Украины 1:0, Египта 3:1 и России 1:0. В финале Владислав встретился со спортсменом из Иордании (победителем Первенства Азии 2019) и вновь одержал победу 1:0. Золото у спортсмена Пензенской области Талдыкина Владислава!

Поздравляем всю команду с данным результатом и желаем дальнейших успехов!!!