Сборная

СБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2018 ГОД
 
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ:

Вид программы

ФИО

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Муниципальный район, городской округ

Личные тренеры

1

кумитэ

Борисов Владислав Борисович

17.11.1996

МС

г. Заречный

Мещеряков А.А, Бузин О.В.

2

кумитэ

Ефремов Владимир Иванович

04.09.1992

КМС

г. Пенза

Мещеряков А.А., Гаганов В.Г.

3

кумитэ

Клюев Артем Валерьевич

03.08.1998

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

4

кумитэ

Мещеряков Вадим Андреевич

06.06.1995

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

5

кумитэ

Омелькина Анастасия Сергеевна

26.05.1997

КМС

г. Пенза

Ефремов В.И., Гаганов В.Г.

6

кумитэ

Шабаева Регина Александровна

09.10.1995

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

7

кумитэ

Козырева Гузель Хайдаровна

21.06.1999

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

8

кумитэ

Негребецкий Максим Денисович

16.05.1999

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

9

ката

Гебель Иван Александрович

25.07.2000

КМС

г. Пенза

Сорокина О.Н.


ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ:

1

кумитэ

Алексеев Николай Андреевич

25.10.2002

1 юн.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

2

кумитэ

Бураев Иван Олегович

15.06.2003

2 р.

г. Пенза

Гаганов В.Г.

3

кумитэ

Галкина Виктория Валерьевна

01.07.2001

КМС

г. Пенза

Гаганов В.Г.

4

ката

Гебель Иван Александрович

25.07.2000

КМС

г. Пенза

Сорокина О.Н.

5

кумитэ

Гуляшов Дмитрий

04.06.2004

3 юн.

г. Пенза

Пантелеев В.Н.

6

кумитэ

Клюев Артем Валерьевич

03.08.1998

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

7

кумитэ

Клюева Юлия Вячеславовна

20.11.2000

3 р.

г. Пенза

Гаганов В.Г.

8

кумитэ

Козырева ГузельХайдаровна

21.06.1999

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А, Соболев С.В.

9

кумитэ

Кривцов Геннадий Аркадьевич

24.04.2002

2 р.

г. Пенза

Ефремов В.И.

10

кумитэ

Костригина Мария Юрьевна

16.09.2003

2 юн.

с. Б. Вьяс

Костригин В.А.

11

кумитэ

Мещерякова Маргарита Андреевна

19.06.2002

1 р.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

12

кумитэ

Негребецкий Максим Денисович

16.05.1999

КМС

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

13

кумитэ

Николаев Александр

27.03.2004

2 юн.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

14

кумитэ

Омелькина Анастасия Сергеевна

26.05.1997

КМС

г. Пенза

Ефремов В.И., Гаганов В.Г.

15

кумитэ

Потемина Анастасия Алексеевна

15.07.2001

КМС

г. Пенза

Гаганов В.Г.

16

кумитэ

Сисин Александр Иванович

10.01.2003

2 р.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

17

кумитэ

Талдыкин Владислав Антонович

09.05.2001

КМС

г. Пенза

Гаганов В.Г.

18

ката

Урядов Марк Сергеевич

08.12.2002

1 р.

г. Пенза

Сорокина О.Н.

19

кумитэ

Филин Вячеслав

23.01.2004

3 юн.

г. Пенза

Пантелеев В.Н.

20

кумитэ

Янбиков Дамир

16.01.2004

2 р.

г. Пенза

Пантелеев В.Н.


 ЮНОШИ и ДЕВУШКИ:

1

ката, кумитэ

Бизин Андрей

17.09.2004

1 юн.

г. Пенза

Кесер З.Р.

2

кумитэ

Ванюшин Илья

16.12.2004

3 юн.

г. Пенза

Пантелеев В.Н.

3

кумитэ

Гаврилкин Станислав

09.01.2006

3 юн.

г. Пенза

Гаганов В.Г.

4

кумитэ

Ермаков Никита

20.01.2006

1 юн.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

5

кумитэ

Загоровский Максим

28.01.2005

2 юн.

г.Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

6

кумитэ

Ивакова Яна

04.11.2004

2 р.

г. Пенза

Гаганов В.Г.

7

кумитэ

Иванова Алина

21.04.2006

3 юн.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

8

кумитэ

Иманкулов Константин

28.09.2004

3 юн.

г. Пенза

Исайкин А.О.

9

кумитэ

Калистратов Устин

12.10.2004

1 юн.

г. Пенза

Кесер З.Р.

10

ката, кумитэ

Кесер Николай

22.05.2006

1 юн.

г. Пенза

Кесер З.Р.

11

кумитэ

Кузнецов Георгий

04.02.2005

2 юн.

г.Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

12

кумитэ

Литынская Елизавета

26.12.2005

3 юн.

г.Пенза

Гаганов В.Г.

13

кумитэ

Ломакин Егор

14.10.2005

3 юн.

г. Пенза

Гаганов В.Г.

14

кумитэ

Персев Станислав

08.03.2005

2 юн.

г. Пенза

Гаганов В.Г

15

кумитэ

Родионов Дмитрий

02.10.2005

 

2 юн.

г.Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

16

кумитэ

Самодуровский Антон

08.08.2006

3 юн.

г. Пенза

Гаганов В.Г.

17

кумитэ

Саранцев Егор

31.10.2005

3 юн.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

18

кумитэ

Свистунов Сергей

31.10.2005

3 юн.

г. Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

19

кумитэ

Селькаев Умар

10.11.2005

2 юн.

г. Пенза

Кесер З.Р.

20

кумитэ

Цыка Альбина

07.04.2005

2 юн.

г. Пенза

Гаганов В.Г

21

кумитэ

Шагалин Владислав

27.04.2005

2 юн.

г.Заречный

Мещеряков А.А., Бузин О.В.

22

кумитэ

Хушвактов Некруз

11.11.2004

 

3 юн.

г. Пенза

Кесер З.Р.